← Все организации здоровья и красоты

Эпиляция — Ростов-на-Дону

Эпиляция — 391 организация — Ростов-на-Дону

Эпиляция — 391 организация — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
28.04.2015

Ужасные парикмахеры. Изуродовали волосы моему ребенку. Вместо подравнять, длину по пояс, отстригли по плечи, и еще кусками выстригли. Есть там дама в преклонном возрасте, со стрижкой под ежик и окрасом оля леопард. Директора так этой шарашкиной конторы найти не могу. Если вам дороги ваши волосы, обходите это заведение стороной.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.04.2015

Я последнее время посещаю только студию красоты "Вивальди", так как здесь можно сделать все и сразу, а за результат можно даже не волноваться. Так же хочу выделить отношение персонала к своим клиентам. Всегда тебе рады, всегда готовы в чем-то подсказать,что-то объяснить, посоветовать какие-нибудь средства. С того момента, как я пришла в "Вивальди" по себе чувствую, что стала более уверенной в себе, а в моей профессии это одна из главных вещей!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.03.2015

Я очень разочарована. 27.03.14 делала стрижку, укладку, маникюр, педикюр, коррекцию бровей.
1. Заранее позвонила и уточнила сколько будет стоить все вышеперечисленные услуги, сказали около 3500р., сумма меня устроила, записалась. В итоге оказалась должна 4500р.
2. Оценить как меня подстригли смогла только на второй день когда смыла следы "салонной укладки". Стрижка из 90-х кому за 40, придется переделать и терять длину. А я все таки грешила на укладку сначала(((
Когда мастер (Саша) подстригла высушила и подравняла кончики оказалась это все, напомнила что я в салоне и хочу выйти отсюда не с домашней прической а с чем то поинтересней, мастер спросила что я хочу и как ей это сделать!!!! В результате крупные кудри стали делаться утюжком, в моем понимании это не самый лучший способ, но может мастер ас и сделает что то феерическое... Учитывая что голову мне перед стрижкой не мыли, (волосы были влажные после бассейна и мастер решила что я "подготовилась")) укладка вышла никакая - "как в детстве на плойку у подружки". Воздержалась от комментариев и перешла к следующей процедуре.
3. Брови. На коррекции меня ущипнули, не смертельно но неприятно. Сегодня третий день окраски, следов красителя не осталось совсем. (в бассейне, чтоб свалить все на хлор, не была)
4. Маникюр без нареканий. Педикюр - стал сегодня болеть палец, оставлен острый угол был, сама вырезала. Ножки не как у младенца уже есть шершавости...

Вообщем я неприятно удивлена, в эпоху такой жесткой конкуренции могут позволить себе быть такими непрофессионалами. Огорчило и удорожание на 1000 (это оказывается мои кудри на утюжек так потянули, мне стало все понятно) и оттого еще неприятнее.
Никому не рекомендую это заведение.
P/S Получился очень негативный отзыв, ни одного хорошего слова. Поэтому скажу что мне понравился интерьер, мне предложили чай-кофе,и девочки очень вежливые и милые. Только хороший человек это не профессия, я плачу деньги за услуги в индустрии красоты и хочу быть королевой на выходе, но мастера были не те...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Современные методы эпиляции

Развитие косметологии и медицинской техники подарило человечеству множество способов борьбы с нежелательным волосяным покровом. Болезненные механические методы уходят в прошлое, вытесняемые более современными и эффективными. Однако, современные виды эпиляции все равно необходимо выбирать внимательно, исходя из типа кожи, цвета волос, болевого порога и других факторов.

Рассмотрим три основных метода современной эпиляции. Они отличаются по способу воздействия на волосяную сумку, при котором происходит её разрушение. Электроэпиляция проводится специальным прибором с иглой на конце, через которую пропускается ток. Данный метод используется, как правило, только для удаления единичных волосков, так как занимает очень много времени. Также следует помнить, что данная процедура довольно болезненна, поэтому не стоит проводить её на чувствительных частях тела. При фотоэпиляции волосяной фолликул разрушается мощным световым потоком. Она менее болезненна, чем электроэпиляция, но, при этом, неэффективна против светлых волос. Наконец, лазерная эпиляция помогает избавиться от волос любого цвета, но и наиболее болезненна из всех трех.

Косметологических салонов, проводящих эпиляцию в Ростов-на-Дону — великое множество, поэтому можно потратить немного времени на выбор лучшего. Не стоит пренебрегать отзывами в интернете и советами друзей. Помните, современная эпиляция — процедура скорее медицинская, чем косметическая, и рисковать своим здоровьем не следует.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика