← Все организации здоровья и красоты

Наращивание волос — Ростов-на-Дону

Наращивание волос — 571 организация — Ростов-на-Дону

Наращивание волос — 571 организация — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
28.04.2015

Ужасные парикмахеры. Изуродовали волосы моему ребенку. Вместо подравнять, длину по пояс, отстригли по плечи, и еще кусками выстригли. Есть там дама в преклонном возрасте, со стрижкой под ежик и окрасом оля леопард. Директора так этой шарашкиной конторы найти не могу. Если вам дороги ваши волосы, обходите это заведение стороной.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.04.2015

Очень классный и профессиональны й салон ИМПРОВИЗАЦИЯ. Мне очень понравилось обслуживание и качество работы. Я делала мелирование на очень длинные волосы, маникюр и педикюр. Советую посетить салон, где качество соответствует с ценой, где ценят клиентов. Спасибо огромное!!!

Наталья Бромот,

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.04.2015

Я последнее время посещаю только студию красоты "Вивальди", так как здесь можно сделать все и сразу, а за результат можно даже не волноваться. Так же хочу выделить отношение персонала к своим клиентам. Всегда тебе рады, всегда готовы в чем-то подсказать,что-то объяснить, посоветовать какие-нибудь средства. С того момента, как я пришла в "Вивальди" по себе чувствую, что стала более уверенной в себе, а в моей профессии это одна из главных вещей!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Наращивание волос: преимущества и недостатки

Наращивание волос — это способ кардинально поменять прическу и сделать свои волосыф длиннее. Такую возможность сегодня предлагают многие салоны красоты. В частности, в Ростов-на-Дону услугу наращивания волос предлагает практически любая парикмахерская. Сначала прядь ваших естественных волос обрезают так, что кончики были скрыты за более длинными прядями. Затем к этим кончикам крепят искусственную прядь. Эта операция повторяется несколько раз. В результате становится невозможно различить, где заканчиваются естественные волосы и начинаются искусственно прикрепленные пряди.

Несмотря на то, что суть процедуры всегда одна, осуществляться она может различными способами. Различают горячее и холодное наращивание волос. В первом случае крепление осуществляют с помощью специального разогретого вещества, которое наносится на кончики волос специальным пистолетом или шприцом. Во втором случае используют особый клей или металлические держатели.

Наращивание волос способно кардинально поменять ваш имидж. Искусственные волосы смело можно мыть, она не отклеятся и не повредятся. Однако специалисты предупреждают, что частое повторение процедуры наращивание может стать причиной ухудшения состояния ваших естественных волос.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика