← Все организации здоровья и красоты

Маникюр — Ростов-на-Дону

Маникюр — 619 организаций — Ростов-на-Дону

Маникюр — 619 организаций — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
28.04.2015

Ужасные парикмахеры. Изуродовали волосы моему ребенку. Вместо подравнять, длину по пояс, отстригли по плечи, и еще кусками выстригли. Есть там дама в преклонном возрасте, со стрижкой под ежик и окрасом оля леопард. Директора так этой шарашкиной конторы найти не могу. Если вам дороги ваши волосы, обходите это заведение стороной.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.04.2015

Очень классный и профессиональны й салон ИМПРОВИЗАЦИЯ. Мне очень понравилось обслуживание и качество работы. Я делала мелирование на очень длинные волосы, маникюр и педикюр. Советую посетить салон, где качество соответствует с ценой, где ценят клиентов. Спасибо огромное!!!

Наталья Бромот,

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.04.2015

Я последнее время посещаю только студию красоты "Вивальди", так как здесь можно сделать все и сразу, а за результат можно даже не волноваться. Так же хочу выделить отношение персонала к своим клиентам. Всегда тебе рады, всегда готовы в чем-то подсказать,что-то объяснить, посоветовать какие-нибудь средства. С того момента, как я пришла в "Вивальди" по себе чувствую, что стала более уверенной в себе, а в моей профессии это одна из главных вещей!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Где можно профессионально сделать маникюр

Под маникюром часто понимается просто нанесение на ноготь лака определенного цвета. Такую косметическую процедуру миллионы женщин выполняют дома. Однако специалисты косметических салонов не согласились бы с таким определением. Профессиональный маникюр включает в себя, прежде всего, тщательную обработку каждого ногтя. Сначала ногтю придают аккуратную форму. Для этого его ровно остригают в случае необходимости и удаляют заусенцы. После этого удаляются излишки кутикулы на ногте. Затем ноготь полируется. Эта процедура позволяет сделать его поверхность гладкой и ровной. Полировка может выполняться как вручную, так и с помощью специальной машинки. И лишь затем мастер наносит лак. При этом он может наноситься не на весь ноготь, а лишь на определенную часть. Существует также услуга художественной росписи ногтей — нанесения на ногтевую пластинку маленьких рисунков.

Сделать такой профессиональный маникюр в Ростов-на-Дону можно практически в любом салоне красоты. Большинство салонов предлагают эту услугу своим посетителям. Процедуры обработки ногтя совершенно безболезненны и не занимают много времени. При этом после обработки ногти будут смотреться гораздо лучше, и в последующем сделать маникюр можно будет, просто нанеся лак.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика