← Все организации здоровья и красоты

Пилинг — Ростов-на-Дону

Пилинг — 391 организация — Ростов-на-Дону

Пилинг — 391 организация — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
28.04.2015

Ужасные парикмахеры. Изуродовали волосы моему ребенку. Вместо подравнять, длину по пояс, отстригли по плечи, и еще кусками выстригли. Есть там дама в преклонном возрасте, со стрижкой под ежик и окрасом оля леопард. Директора так этой шарашкиной конторы найти не могу. Если вам дороги ваши волосы, обходите это заведение стороной.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.04.2015

Я последнее время посещаю только студию красоты "Вивальди", так как здесь можно сделать все и сразу, а за результат можно даже не волноваться. Так же хочу выделить отношение персонала к своим клиентам. Всегда тебе рады, всегда готовы в чем-то подсказать,что-то объяснить, посоветовать какие-нибудь средства. С того момента, как я пришла в "Вивальди" по себе чувствую, что стала более уверенной в себе, а в моей профессии это одна из главных вещей!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.03.2015

Я очень разочарована. 27.03.14 делала стрижку, укладку, маникюр, педикюр, коррекцию бровей.
1. Заранее позвонила и уточнила сколько будет стоить все вышеперечисленные услуги, сказали около 3500р., сумма меня устроила, записалась. В итоге оказалась должна 4500р.
2. Оценить как меня подстригли смогла только на второй день когда смыла следы "салонной укладки". Стрижка из 90-х кому за 40, придется переделать и терять длину. А я все таки грешила на укладку сначала(((
Когда мастер (Саша) подстригла высушила и подравняла кончики оказалась это все, напомнила что я в салоне и хочу выйти отсюда не с домашней прической а с чем то поинтересней, мастер спросила что я хочу и как ей это сделать!!!! В результате крупные кудри стали делаться утюжком, в моем понимании это не самый лучший способ, но может мастер ас и сделает что то феерическое... Учитывая что голову мне перед стрижкой не мыли, (волосы были влажные после бассейна и мастер решила что я "подготовилась")) укладка вышла никакая - "как в детстве на плойку у подружки". Воздержалась от комментариев и перешла к следующей процедуре.
3. Брови. На коррекции меня ущипнули, не смертельно но неприятно. Сегодня третий день окраски, следов красителя не осталось совсем. (в бассейне, чтоб свалить все на хлор, не была)
4. Маникюр без нареканий. Педикюр - стал сегодня болеть палец, оставлен острый угол был, сама вырезала. Ножки не как у младенца уже есть шершавости...

Вообщем я неприятно удивлена, в эпоху такой жесткой конкуренции могут позволить себе быть такими непрофессионалами. Огорчило и удорожание на 1000 (это оказывается мои кудри на утюжек так потянули, мне стало все понятно) и оттого еще неприятнее.
Никому не рекомендую это заведение.
P/S Получился очень негативный отзыв, ни одного хорошего слова. Поэтому скажу что мне понравился интерьер, мне предложили чай-кофе,и девочки очень вежливые и милые. Только хороший человек это не профессия, я плачу деньги за услуги в индустрии красоты и хочу быть королевой на выходе, но мастера были не те...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Пилинг: виды и способы

Пилинг — это процесс удаления верхнего слоя кожи в косметических целях. Большинство кожных несовершенств скрываются именно в этом верхнем слое. К ним относятся и закупорка пор, и нездоровый цвет лица, и излишняя сухость, и даже неглубокие морщины. При этом поверхностные клетки кожи являются ороговевшими, то есть мертвыми. Их удаление совершенно безболезненно. А под ними находятся молодые и здоровые клетки.

Существует достаточно много способов пилинга. Самый распространенный — механический, основанный на использовании абразива. Чаще всего им выступает специальный скраб. Однако в домашних условиях можно использовать также солевые кристаллы, пемзу, морской песок, и так далее. В косметических салонах также части используют химический пилинг. Он основан на удалении ороговевшего слоя кожи посредством воздействия различных веществ, чаще всего фруктовых кислот. В последнее время пилинг в Ростов-на-Дону можно осуществить новыми способами: ультразвуковым, лазерным и радиоволновым. Такие услуги предлагает целый ряд салонов красоты.

Также устранение рогового слоя клеток принято делить по интенсивности воздействия. Существует поверхностный пиллинг, при котором удаляется только роговой слой эпидермиса, срединный — удаление доходит до дермы, глубокий — затрагивает дерму.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика