← Все организации здоровья и красоты

Компьютерная томография — Ростов-на-Дону

Компьютерная томография — 18 организаций — Ростов-на-Дону

Компьютерная томография — 18 организаций — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
19.02.2015

В городской больнице 8 по ул. Островского, 42, неоднократно лежал мой дедуля, а сейчас лежит моя бабуля. Медицинский персонал хороший, там работают исключительно профессионалы, которые умеют обращаться с людьми пожилого возраста, оказывают им надлежащую медицинскую помощь. Кроме этого, сотрудники данного учреждения очень душевные и милые люди, которые за своими пациентами ухаживают, как за своими родственниками! Питание хорошее, следят за приемом пищи! Спасибо большое сотрудникам в том числе зав. отд. Марине Каровьевне и низкий поклон, особенно главному врачу Дрозду А.А.!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.12.2014

Хочу поблагодарить за отзывчивость и хорошее отношение к пациентам зав. 1 терапевтическим отделением Тодуа Марину Емиевну и мед. персонал. Неоднократно в течении трёх лет я была госпитализирована по направлению терапевта и по скорой помощи в гор. больницу №8 г. Ростова-на-Дону по адресу пер. Островского 42. Мед. персонал профессионально,добросовестно относится к своему делу.Также в наличии всегда все необходимые медикаменты. В больнице сделан ремонт,всегда чисто. Кухня своя, поэтому еда всегда вкусная и свежая. Атмосфера в больнице спокойная,настроена на выздоровление. Хорошева Г .И

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Компьютерная томография: современные возможности медицинской диагностики

Компьютерная томография является одним из наиболее эффективных методов диагностики состояния здоровья. С помощью этого метода можно исследовать любые внутренние органы человека и легко обнаружить любые их патологии. Томографию проводят на плановых медицинских осмотрах, в качестве скринингового теста для выяснения причин самых различных патологических состояний, для подтверждения подозрений на онкологические заболевания, при серьезных травмах и так далее. Дело в том, что компьютерная томография позволяет получить снимки всех внутренних органов всего за одну процедуру.

Компьютерная томография совершенно безболезненна и безопасна. Во время процедуры пациент ложится на специальный стол, который затем помещают в томограф — аппарат, похожий на большой цилиндр, в котором и находится человек. Томограф испускает рентгеновские лучи, которые проходит через тело человека. Данные о прохождении этих лучей отправляются на компьютер врача, который и строит готовые снимки. Процедура занимает всего несколько минут. Сегодня многие медицинские центры в Ростов-на-Дону предлагают компьютерную томографию. Также ее можно сделать и в государственной клинике.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика