← Все организации здоровья и красоты

Эндокринологи — Ростов-на-Дону

Найдено 67 эндокринологов — Ростов-на-Дону

Найдено 67 эндокринологов — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
06.05.2015

Полностью согласна в предыдущим отзывом, 2 раза была на приеме у гастроэнтеролога Зариповой и каждый раз они с медсестрой всем своим видом, манерой общения и поведением давали понять что я, пациент, мешаю им.
При последнем приеме в кабинете присутствовал посторонний человек, знакомый врача, весь прием с ним велась светская беседа которой я явно мешала. За те 10 минут в кабинете я больше узнала о их делах, чем о своем диагнозе и состоянии. Все присутствующие в открытую выражали недовольство, что записавшиеся и ждавшие приема люди пришли таки на прием! Анализы которые я принесла были просмотрены вскользь, осмотр должным образом не произведен.
Никому не советую ходить к этому врачу, сэкономите свои силы и время. Нормально выполнять свои обязанности этот врач все равно не будет, помощи от него не ждите.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2015

В городской больнице 8 по ул. Островского, 42, неоднократно лежал мой дедуля, а сейчас лежит моя бабуля. Медицинский персонал хороший, там работают исключительно профессионалы, которые умеют обращаться с людьми пожилого возраста, оказывают им надлежащую медицинскую помощь. Кроме этого, сотрудники данного учреждения очень душевные и милые люди, которые за своими пациентами ухаживают, как за своими родственниками! Питание хорошее, следят за приемом пищи! Спасибо большое сотрудникам в том числе зав. отд. Марине Каровьевне и низкий поклон, особенно главному врачу Дрозду А.А.!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.02.2015

Очень понравилась гинеколог Бойченко в вашем центре. Отзывчивая и милая и добросовестно выполняет свою работу. Прошу отметить ее премией или новым званием :)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Когда стоит обращаться к эндокринологу?

Заболевания, связанные с нарушением гормонального обмена — очень серьезная проблема. При этом, они зачастую «маскируются» под достаточно безобидные болезни, из-за чего пациент не обращает на них должного внимания. Следует помнить основные симптомы, при возникновении которых необходимо незамедлительно обращаться к хорошему эндокринологу за консультацией.

Во-первых, нужно постоянно следить за своим весом. Резкие колебания массы тела, как в сторону увеличения, так и уменьшения, без видимых причин — повод обратиться ко врачу. Неприятные ощущения и припухлости в области шеи, сухость во рту, нарушения глотания — признаки заболевания щитовидной железы, которая является одним из главных органов внутренней секреции. Современные методы лечения, особенно на ранних этапах, дают хорошие результаты, надо только не затягивать с визитом к эндокринологу. Для женщин крайне важно обратиться к специалисту при наступлении беременности, это поможет избежать многих проблем при вынашивании ребенка.

Найти высококлассного эндокринолога в Ростов-на-Дону — задача не из простых, зачастую в обычных районных поликлиниках такие специалисты отсутствуют. Поэтому стоит, не экономя на своем здоровье, подыскать хорошего врача в частной клинике.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика