← Все организации здоровья и красоты

Зубные импланты — Ростов-на-Дону

Зубные импланты — 163 организации — Ростов-на-Дону

Зубные импланты — 163 организации — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
13.05.2015

Спустя год эксплуатации пошли трещины на винирах, ни о какой гарантии речь и не шла. Сослались на неправильный выбор технологии, правильный стоил в два раза дороже, я от него сама отказалась. То есть гарантии дать ни кто не может.... Мошенники просто ... Вот такой тут подход к пациентам, за свою работу отвечать никто не хочет. А ведь при моем посещении все " пелось" совсем иначе... Остерегайтесь таких специалистов, уже не первый раз слышу негатив о Ведерниковой о ее индивидуальном подходе и о ценнах.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
13.05.2015

Через год эксплуатации "бостонских" виниров, пошли трещины и микротрещины. Ни о какой гарантии никто слушать не захотел, принять отказались. Клиника не порядочная, не порекомендую ее своим знакомым. Многие спрашивают кто и где делал, но с таким отношением лечиться не стоит. За свою работу никто отвечать не хочет, ссылаясь на то что вы сами не захотели все делать по технологии.. Получается чтобы была гарантия нужно в два раза брльше платить?! За технологию? Негативные отзывы удаляют, будьте осторожны. Мошенники!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
15.04.2015

Не понравилось Обман в оплате проделанной работы В счетах завышают объем работ

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Зубные импланты — современный метод протезирования зубов

Зубные импланты — это современная возможность заменить выпавший зуб. Зубной протез ощущается и выглядит в точности как обычные зубы. После установки импланта вы сможете одаривать окружающих своей улыбкой, при этом никто не сможет даже догадаться, что один или несколько ваших зубов являются искусственными. Эта технология протезирования отличается высокой надежностью: имплант не выпадет и, при правильной установке, не будет причинять вам никакого беспокойства.

Процедура имплантирования совершенно безболезненна за счет введения местной анестезии. Она осуществляется в несколько этапов. Сначала доктор монтирует в глубокие слои ткани сам зубной имплант — титановый стержень, который заменит корень зуба. После этого в течение нескольких месяцев идет процесс заживления. В это время следует особенно внимательно относиться к месту имплантирования. После того, как ткань заживет, врач монтирует специальную манжету, куда затем будет установлена коронка.

Зубные имплатны в Ростов-на-Дону предлагаются многими стоматологическими клиниками. Если вас беспокоит отсутствие зубов, и вы нуждаетесь в таком протезировании, вам достаточно записаться на консультацию к стоматологу.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика