← Все организации здоровья и красоты

Студии загара — Ростов-на-Дону

Найдено 139 студий загара — Ростов-на-Дону

Найдено 139 студий загара — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
05.04.2015

Я последнее время посещаю только студию красоты "Вивальди", так как здесь можно сделать все и сразу, а за результат можно даже не волноваться. Так же хочу выделить отношение персонала к своим клиентам. Всегда тебе рады, всегда готовы в чем-то подсказать,что-то объяснить, посоветовать какие-нибудь средства. С того момента, как я пришла в "Вивальди" по себе чувствую, что стала более уверенной в себе, а в моей профессии это одна из главных вещей!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.01.2015

Приходила в данный салон делать прическу на корпоративное мероприятие, конкретных пожеланий не было, кроме элегантности, так как образ у меня был довольно утонченный. Девочка стилист сразу меня поняла и предложила мне несколько вариантов, из которых я выбрала более подходящий. На прическу ушло около часа с половиной и результат меня порадовал и впечатлил. Спасибо большое Мастеру. Мой образ оценили все. Ах,да, кстати прическа держалась весь вечер!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.12.2014

очень довольна посещением салона красоты "Азалия"..добродушный и высокопрофессиональный персонал,классное обслуживание и вполне умеренные цены..... косметолог Валерия,проконсультировала меня по всем интересующим вопросам,пока выполняла процедуры.. женский мастер Ирина сделала прекрасное окрашивание и укладку. рекомендую посетить салон "азалия" уверена останетесь довольны и обслуживанием и ценами и обстановкой !!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Грамотный выбор студии загара

Загар противопоказан людям, принимающим нестероидные препараты, антибиотики из-за повышения фотосенситивности кожи и риска развития аллергии. Поэтому перед посещением студии загара обязательно проконсультируйтесь с врачом. Если врач разрешил принимать солнечные ванны, остается выбрать правильную студию загара.

В хорошей студии загара в Ростов-на-Дону специалист посоветует вам загорать ровно столько, сколько разрешается для людей с типом кожи, аналогичным вашему. Вам обещают «безопасный загар в течение часа»? Разворачивайтесь и уходите — это не та студия, которая вам нужна. Находиться в солярии столь длительное время без риска для здоровья просто невозможно. Обязательно поинтересуйтесь в солярии, как давно меняли лампы — попросите показать вам документ, где зафиксирована дата этой замены. Предельно допустимый срок эксплуатации ламп составляет 540 ч. Если лампы заменили недавно, время пребывания нужно сократить — велик риск обгореть.

Перед входом в капсулу обязательно поинтересуйтесь у персонала в студии загара, где находится кнопка экстренного отключения — на всякий случай. В хорошей студии загара вам сразу же предложат одноразовую шапочку, защитные очки, а также конусы или наклейки для защиты кожи сосков. Администратор покажет вам, где раздеться, помыть руки, поможет войти и расположиться в капсуле.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика