← Все организации здоровья и красоты

Аборт — Ростов-на-Дону

Аборт — 32 организации — Ростов-на-Дону

Аборт — 32 организации — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
19.02.2015

В городской больнице 8 по ул. Островского, 42, неоднократно лежал мой дедуля, а сейчас лежит моя бабуля. Медицинский персонал хороший, там работают исключительно профессионалы, которые умеют обращаться с людьми пожилого возраста, оказывают им надлежащую медицинскую помощь. Кроме этого, сотрудники данного учреждения очень душевные и милые люди, которые за своими пациентами ухаживают, как за своими родственниками! Питание хорошее, следят за приемом пищи! Спасибо большое сотрудникам в том числе зав. отд. Марине Каровьевне и низкий поклон, особенно главному врачу Дрозду А.А.!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.12.2014

Хочу поблагодарить за отзывчивость и хорошее отношение к пациентам зав. 1 терапевтическим отделением Тодуа Марину Емиевну и мед. персонал. Неоднократно в течении трёх лет я была госпитализирована по направлению терапевта и по скорой помощи в гор. больницу №8 г. Ростова-на-Дону по адресу пер. Островского 42. Мед. персонал профессионально,добросовестно относится к своему делу.Также в наличии всегда все необходимые медикаменты. В больнице сделан ремонт,всегда чисто. Кухня своя, поэтому еда всегда вкусная и свежая. Атмосфера в больнице спокойная,настроена на выздоровление. Хорошева Г .И

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

До какого срока беременности можно делать аборт

Аборт — это всегда тяжелое решение и настоящее испытания для женщины. Прежде чем идти на столь ответственный шаг, необходимо тщательно ознакомиться с информацией об этой процедуре. Одним из главных вопросов является срок беременности, до которого аборт возможен. Этот срок составляет 28 недель с момента зачатия. Физиологически процедуру можно провести и позже, однако тогда она будет классифицироваться как преждевременные роды. Законом нашей страны устанавливается еще более малый срок — 12 недель.

Существует три вида аборта, каждый из которых применяется на определенном сроке беременности. Наиболее безопасен так называемый мини-аборт, который осуществляется с помощью специальной вакуумной установки. Его проводят на сроке до 22 дней. На сроке до 5 недель аборт осуществляется медикаментозно. Для этого используются специальные препараты, провоцирующие выкидыш. Препарат для процедуры можно принять только после осмотра у врача. На более поздних сроках процедура осуществляется двумя способами: либо путем введения особого раствора, либо хирургически.

Аборт в Ростов-на-Дону делают как государственные, так и частные клиники. Прежде чем решиться на такую процедуру, необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика