← Все организации здоровья и красоты

Химическая завивка — Ростов-на-Дону

Химическая завивка — 628 организаций — Ростов-на-Дону

Химическая завивка — 628 организаций — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
28.04.2015

Ужасные парикмахеры. Изуродовали волосы моему ребенку. Вместо подравнять, длину по пояс, отстригли по плечи, и еще кусками выстригли. Есть там дама в преклонном возрасте, со стрижкой под ежик и окрасом оля леопард. Директора так этой шарашкиной конторы найти не могу. Если вам дороги ваши волосы, обходите это заведение стороной.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.04.2015

Очень классный и профессиональны й салон ИМПРОВИЗАЦИЯ. Мне очень понравилось обслуживание и качество работы. Я делала мелирование на очень длинные волосы, маникюр и педикюр. Советую посетить салон, где качество соответствует с ценой, где ценят клиентов. Спасибо огромное!!!

Наталья Бромот,

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.04.2015

Я последнее время посещаю только студию красоты "Вивальди", так как здесь можно сделать все и сразу, а за результат можно даже не волноваться. Так же хочу выделить отношение персонала к своим клиентам. Всегда тебе рады, всегда готовы в чем-то подсказать,что-то объяснить, посоветовать какие-нибудь средства. С того момента, как я пришла в "Вивальди" по себе чувствую, что стала более уверенной в себе, а в моей профессии это одна из главных вещей!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Химическая завивка: плюсы и минусы

Химическая завивка представляет собой процедуру придания волосам волнистой формы. Этот способ позволяет сделать волосы волнистыми всего за одну процедуру, причем новая форма будет держаться достаточно долго — до нескольких месяцев. Технология химической завивки основана на применении специальных веществ, которые разрушают естественную форму волоса. При этом локоны накручиваются на бигуди, и после процедуры они принимают уже новую форму.

Химическая завивка в Ростов-на-Дону осуществляется различными способами. Эти способны отличаются по типу вещества, с помощью которого разрушается исходная структура волоса. Чаще всего применяются кислотная и щелочная завивки.

Процедура завивки наносит волосам достаточно серьезный вред. Вот почему в первые двое суток после химической завивки запрещено мыть и сушить волосы феном. Кроме того, вам предстоит подобрать для них максимально щадящий шампунь — возможно, на органической, а не щелочной основе. Волосы, перенесшие химическую завивку, нуждаются в дополнительном питании и увлажнении. С этой целью рекомендуется использование разного рода питательных и восстанавливающих масок, бальзамов и масел для волос. Расчесывайте свои свежеприобретенные кудри обычным гребнем и регулярно подрезайте секущиеся кончики. В этом случае волосы восстановятся достаточно быстро.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика