← Все организации здоровья и красоты

МРТ — Ростов-на-Дону

МРТ — 17 организаций — Ростов-на-Дону

МРТ — 17 организаций — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
19.02.2015

В городской больнице 8 по ул. Островского, 42, неоднократно лежал мой дедуля, а сейчас лежит моя бабуля. Медицинский персонал хороший, там работают исключительно профессионалы, которые умеют обращаться с людьми пожилого возраста, оказывают им надлежащую медицинскую помощь. Кроме этого, сотрудники данного учреждения очень душевные и милые люди, которые за своими пациентами ухаживают, как за своими родственниками! Питание хорошее, следят за приемом пищи! Спасибо большое сотрудникам в том числе зав. отд. Марине Каровьевне и низкий поклон, особенно главному врачу Дрозду А.А.!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.12.2014

Хочу поблагодарить за отзывчивость и хорошее отношение к пациентам зав. 1 терапевтическим отделением Тодуа Марину Емиевну и мед. персонал. Неоднократно в течении трёх лет я была госпитализирована по направлению терапевта и по скорой помощи в гор. больницу №8 г. Ростова-на-Дону по адресу пер. Островского 42. Мед. персонал профессионально,добросовестно относится к своему делу.Также в наличии всегда все необходимые медикаменты. В больнице сделан ремонт,всегда чисто. Кухня своя, поэтому еда всегда вкусная и свежая. Атмосфера в больнице спокойная,настроена на выздоровление. Хорошева Г .И

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

МРТ — современный метод диагностики

Магнитно-резонансная томография (МРТ) — это один из наиболее точных методов исследования внутренних органов, позволяющих выявлять опухоли, структурные нарушения в организме, повреждения стенок органов и другие патологии. Диагностика этим методом является одним из самых точных и надежных методов выявления целой массы заболеваний. Вот почему при подозрении на патологию внутренних органов врачи направляют своих пациентов именно на МРТ.

В ходе МРТ через тело человека проводят магнитные волны, которые искажаются тканями и органами. Искаженные волны записываются на компьютер, после чего врачи получают картинку, напоминающую рентгеновский снимок. При этом врач может получить изображение любого органа, вне зависимости от того, что находится над ним.

Процедура МРТ совершенно безболезненна. Пациент помещается в сканнер, который имеет вид большого цилиндра. Прохождение магнитных волн совершенно не ощущается. Вся процедура занимает порядка нескольких минут. Существует ряд противопоказаний, при которых проводить магнитную томографию нельзя. Прежде всего, они касается различных металлических имплантатов в теле человека: штифтов, зубных протезов, кардиостимуляторов. Такие моменты всегда учитываются врачами перед проведением процедуры. МРТ в Ростов-на-Дону широко применяется как частными, так и государственными клиниками.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика