← Все организации здоровья и красоты

Кардиологи — Ростов-на-Дону

Найдено 30 кардиологов — Ростов-на-Дону

Найдено 30 кардиологов — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
19.02.2015

В городской больнице 8 по ул. Островского, 42, неоднократно лежал мой дедуля, а сейчас лежит моя бабуля. Медицинский персонал хороший, там работают исключительно профессионалы, которые умеют обращаться с людьми пожилого возраста, оказывают им надлежащую медицинскую помощь. Кроме этого, сотрудники данного учреждения очень душевные и милые люди, которые за своими пациентами ухаживают, как за своими родственниками! Питание хорошее, следят за приемом пищи! Спасибо большое сотрудникам в том числе зав. отд. Марине Каровьевне и низкий поклон, особенно главному врачу Дрозду А.А.!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.12.2014

Хочу поблагодарить за отзывчивость и хорошее отношение к пациентам зав. 1 терапевтическим отделением Тодуа Марину Емиевну и мед. персонал. Неоднократно в течении трёх лет я была госпитализирована по направлению терапевта и по скорой помощи в гор. больницу №8 г. Ростова-на-Дону по адресу пер. Островского 42. Мед. персонал профессионально,добросовестно относится к своему делу.Также в наличии всегда все необходимые медикаменты. В больнице сделан ремонт,всегда чисто. Кухня своя, поэтому еда всегда вкусная и свежая. Атмосфера в больнице спокойная,настроена на выздоровление. Хорошева Г .И

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
14.11.2013

Вас что то беспокоит и вы готовы на все! Подумайте прежде чем туда идти хорошо! Клинике нужны ваши деньги! Перед подписанием договора на проведение сеансов вам рассказывают о огромных скидках и акциях. А если захотите расторгнуть договор. Ухудшения здоровья или другие причины. Вам посчитают стоимость одного сеанса в 3 раза дороже. Вы еще и должны будите им.
Получается, если подписали договор и заплатили, вам деваться некуда!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

При каких симптомах необходимо обратиться к кардиологу

Кардиолог — это врач, специализирующийся на болезнях сердца. Именно такие болезни, если верить мировой статистике, являются самой распространенной причиной смерти среди взрослого населения. Дело в том, что сердечные болезни очень коварны. Они могут достаточно долго не давать о себе знать, а если симптомы и будут проявляться, то вы можете не обратить на них должного внимания. Такое пренебрежение часто заканчивается инфарктом. Вот почему так важно вовремя обратиться к кардиологу.

На какие же симптомы следует обратить внимание? Прежде всего, речь идет о болях в сердце, в том числе щемящих болях и покалывании. Это тревожные признаки, при появлении которых обязательно надо идти к врачу. Кроме того, следует внимательно относиться к своему давлению, особенно опасны резкие перепады. Они могут проявляться как сильные головокружения, когда вы встаете. К группе риска по болезням сердца относятся курящие люди и те, кто страдает от избыточного веса. Им следует наблюдаться у кардиолога регулярно.

Записаться на прием к специалисту достаточно просто. Кардиолога в Ростов-на-Дону можно найти как в муниципальной поликлинике, так и в частном медицинском центре.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика