← Все организации здоровья и красоты

Отбеливание зубов — Ростов-на-Дону

Отбеливание зубов — 162 организации — Ростов-на-Дону

Отбеливание зубов — 162 организации — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
13.05.2015

Спустя год эксплуатации пошли трещины на винирах, ни о какой гарантии речь и не шла. Сослались на неправильный выбор технологии, правильный стоил в два раза дороже, я от него сама отказалась. То есть гарантии дать ни кто не может.... Мошенники просто ... Вот такой тут подход к пациентам, за свою работу отвечать никто не хочет. А ведь при моем посещении все " пелось" совсем иначе... Остерегайтесь таких специалистов, уже не первый раз слышу негатив о Ведерниковой о ее индивидуальном подходе и о ценнах.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
13.05.2015

Через год эксплуатации "бостонских" виниров, пошли трещины и микротрещины. Ни о какой гарантии никто слушать не захотел, принять отказались. Клиника не порядочная, не порекомендую ее своим знакомым. Многие спрашивают кто и где делал, но с таким отношением лечиться не стоит. За свою работу никто отвечать не хочет, ссылаясь на то что вы сами не захотели все делать по технологии.. Получается чтобы была гарантия нужно в два раза брльше платить?! За технологию? Негативные отзывы удаляют, будьте осторожны. Мошенники!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
15.04.2015

Не понравилось Обман в оплате проделанной работы В счетах завышают объем работ

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Виды отбеливания зубов

Многие люди мечтают иметь ослепительную «голливудскую» улыбку. Но, во-первых, не все с рождения могут похвастаться идеально белым цветом эмали. И, во-вторых, зубы имеют свойство темнеть со временем из-за употребления кофе и чая, курения. Выходом становится процедура отбеливания зубов, которая завоевывает все большую популярность.

Существует несколько различных методов отбеливания зубов. Первый из них основан на снятии зубного налета механическим способом или с помощью специального лазера. Это гигиеническая операция, которая восстанавливает естественный цвет зубов, но не поможет людям с изначально темной эмалью. Второй способ отбеливания зубов — это химическое отбеливание с использованием специально разработанных составов. Вопреки сложившемуся мнению, процедура абсолютно безвредна, если, конечно, производится квалифицированным врачом-стоматологом.

Отбеливание зубов в Ростов-на-Дону производится практически в каждой стоматологической клинике. Но важно понимать, что отбеливание — довольно сложная операция и от профессионализма докторов зависит очень многое. Так что, к выбору стоматологии стоит подходить со всей ответственностью.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика