← Все организации здоровья и красоты

Косметика ручной работы — Ростов-на-Дону

Косметика ручной работы — 1 организация — Ростов-на-Дону

Косметика ручной работы — 1 организация — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
15.09.2014

Я из Волгограда,зашли с друзьями в салон,мало того ждали пол дня,помыли голову в холодной воде,в итоге друга общипали ,как петуха,а я просила не каскад,хотела объем,мне просто рубанули макушку и теперь на голове не объёма ни длины,а непонятное полукаре на висячих длинных ножках!Спс Вам-ох и это чудо стоило мне 1000 руб.)))Сээрвис

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Чем отличается косметика ручной работы

Косметика ручной работы в последнее время достаточно быстро набирает популярность. Она привлекает, прежде всего, тем, что для ее изготовления используются только натуральные ингредиенты. В частности, в такой косметике не применяются искусственные ароматические отдушки, красители, синтетические загустители и вспениватели. Это позволяет использовать такую косметику людям даже с очень чувствительной кожей, у которых обычные средства вызывают раздражение. Кроме того, в состав косметики ручной работы нередко добавляют различные природные экстракты и масла, которые имеют сильное косметическое действие.

Косметику ручной работы в Ростов-на-Дону можно приобрести в специализированных магазинах. Обычно такие магазины расположены в крупных торговых центрах или при салонах красоты. Также такую косметику можно заказать в интернете с доставкой на дом. Обратите внимание, что под косметикой ручной работы, как правило, подразумеваются исключительно средства ухода — мыла, шампуни, скрабы на основе соли или сахара и так далее. Декоративная косметика изготавливается только в заводских условиях.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика