← Все организации здоровья и красоты

Гинекологи — Ростов-на-Дону

Найдено 92 гинеколога — Ростов-на-Дону

Найдено 92 гинеколога — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
06.05.2015

Полностью согласна в предыдущим отзывом, 2 раза была на приеме у гастроэнтеролога Зариповой и каждый раз они с медсестрой всем своим видом, манерой общения и поведением давали понять что я, пациент, мешаю им.
При последнем приеме в кабинете присутствовал посторонний человек, знакомый врача, весь прием с ним велась светская беседа которой я явно мешала. За те 10 минут в кабинете я больше узнала о их делах, чем о своем диагнозе и состоянии. Все присутствующие в открытую выражали недовольство, что записавшиеся и ждавшие приема люди пришли таки на прием! Анализы которые я принесла были просмотрены вскользь, осмотр должным образом не произведен.
Никому не советую ходить к этому врачу, сэкономите свои силы и время. Нормально выполнять свои обязанности этот врач все равно не будет, помощи от него не ждите.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2015

В городской больнице 8 по ул. Островского, 42, неоднократно лежал мой дедуля, а сейчас лежит моя бабуля. Медицинский персонал хороший, там работают исключительно профессионалы, которые умеют обращаться с людьми пожилого возраста, оказывают им надлежащую медицинскую помощь. Кроме этого, сотрудники данного учреждения очень душевные и милые люди, которые за своими пациентами ухаживают, как за своими родственниками! Питание хорошее, следят за приемом пищи! Спасибо большое сотрудникам в том числе зав. отд. Марине Каровьевне и низкий поклон, особенно главному врачу Дрозду А.А.!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.02.2015

Очень понравилась гинеколог Бойченко в вашем центре. Отзывчивая и милая и добросовестно выполняет свою работу. Прошу отметить ее премией или новым званием :)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Для чего нужен плановый осмотр у гинеколога

Одним из обязательных условий здоровья каждой женщины является регулярное прохождение осмотра у гинеколога. Такой осмотр часто не входит в стандартную медкомиссию, однако это не делает его менее важным. Даже в том случае, если формальной необходимости в таком осмотре нет, гинеколога все равно стоит посещать регулярно. Дело в том, что такой осмотр часто выявляет глубинные проблемы женской половой системы. Среди них — нарушение работы слизистых, структурные нарушения и образование опухолей. Лечение этих заболеваний гораздо лучше осуществить на ранних стадиях.

Плановый осмотр у гинеколога включает в себя собственно осмотр половых органов, лабораторное исследование мазков со слизистой влагалища и шейки матки, а также бимануальное исследование шейки матки. При этом врач вводит во влагалища пациентки два пальца, чтобы проверить упругость тканей и функционирование слизистых. Помимо осмотра половой системы, гинеколог, как правило, осматривает также молочные железы.

Ответ на вопрос о том, как часто необходимо посещать гинеколога, исключительно индивидуален. Частота посещения врача определяется такими параметрами, как наличие детей и интенсивность половой жизни. Пройти плановый осмотр у гинеколога в Ростов-на-Дону можно платно в частном медицинском центре или же бесплатно в поликлинике по месту проживания.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика