← Все организации здоровья и красоты

ЭКГ — Ростов-на-Дону

ЭКГ — 56 организаций — Ростов-на-Дону

ЭКГ — 56 организаций — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
06.05.2015

Полностью согласна в предыдущим отзывом, 2 раза была на приеме у гастроэнтеролога Зариповой и каждый раз они с медсестрой всем своим видом, манерой общения и поведением давали понять что я, пациент, мешаю им.
При последнем приеме в кабинете присутствовал посторонний человек, знакомый врача, весь прием с ним велась светская беседа которой я явно мешала. За те 10 минут в кабинете я больше узнала о их делах, чем о своем диагнозе и состоянии. Все присутствующие в открытую выражали недовольство, что записавшиеся и ждавшие приема люди пришли таки на прием! Анализы которые я принесла были просмотрены вскользь, осмотр должным образом не произведен.
Никому не советую ходить к этому врачу, сэкономите свои силы и время. Нормально выполнять свои обязанности этот врач все равно не будет, помощи от него не ждите.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2015

В городской больнице 8 по ул. Островского, 42, неоднократно лежал мой дедуля, а сейчас лежит моя бабуля. Медицинский персонал хороший, там работают исключительно профессионалы, которые умеют обращаться с людьми пожилого возраста, оказывают им надлежащую медицинскую помощь. Кроме этого, сотрудники данного учреждения очень душевные и милые люди, которые за своими пациентами ухаживают, как за своими родственниками! Питание хорошее, следят за приемом пищи! Спасибо большое сотрудникам в том числе зав. отд. Марине Каровьевне и низкий поклон, особенно главному врачу Дрозду А.А.!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.12.2014

Хочу поблагодарить за отзывчивость и хорошее отношение к пациентам зав. 1 терапевтическим отделением Тодуа Марину Емиевну и мед. персонал. Неоднократно в течении трёх лет я была госпитализирована по направлению терапевта и по скорой помощи в гор. больницу №8 г. Ростова-на-Дону по адресу пер. Островского 42. Мед. персонал профессионально,добросовестно относится к своему делу.Также в наличии всегда все необходимые медикаменты. В больнице сделан ремонт,всегда чисто. Кухня своя, поэтому еда всегда вкусная и свежая. Атмосфера в больнице спокойная,настроена на выздоровление. Хорошева Г .И

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

ЭКГ — основной метод диагностики в кардиологии

В любой области медицины основой успешного лечения становится постановка правильного диагноза. Естественно, кардиология не является исключением. Одним из основных инструментов диагностики сердечно-сосудистых заболеваний считается электрокардиография, в результате которой врач получает ЭКГ, или электрокардиограмму. То есть ЭКГ — это графическое отображение, а не сама процедура, как считают многие.

Электрокардиограмма помогает определить частоту сердечных сокращений, показать повреждения миокарда, выявить нарушение обмена различных электролитов, обнаружить ишемическую болезнь или внесердечные заболевания. Это базовая, стандартная процедура, которую проводят в обычных поликлиниках. Чтобы пройти ЭКГ в Ростов-на-Дону достаточно просто получить направление у кардиолога, особых оснований для этого не нужно. Более того, сейчас многие клиники предоставляют проведение услуги на дому.

Сама процедура снятия ЭКГ довольно проста. На грудь пациента накладываются несколько электродов, никаких негативных или болезненных ощущений при этом нет. Важно знать, что перед электрокардиографией запрещено употреблять косметические крема и лосьоны.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика