← Все организации здоровья и красоты

Наращивание ногтей — Ростов-на-Дону

Наращивание ногтей — 617 организаций — Ростов-на-Дону

Наращивание ногтей — 617 организаций — Ростов-на-Дону на карте

Отзывы в Ростов-на-Дону

аватар
28.04.2015

Ужасные парикмахеры. Изуродовали волосы моему ребенку. Вместо подравнять, длину по пояс, отстригли по плечи, и еще кусками выстригли. Есть там дама в преклонном возрасте, со стрижкой под ежик и окрасом оля леопард. Директора так этой шарашкиной конторы найти не могу. Если вам дороги ваши волосы, обходите это заведение стороной.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.04.2015

Очень классный и профессиональны й салон ИМПРОВИЗАЦИЯ. Мне очень понравилось обслуживание и качество работы. Я делала мелирование на очень длинные волосы, маникюр и педикюр. Советую посетить салон, где качество соответствует с ценой, где ценят клиентов. Спасибо огромное!!!

Наталья Бромот,

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.04.2015

Я последнее время посещаю только студию красоты "Вивальди", так как здесь можно сделать все и сразу, а за результат можно даже не волноваться. Так же хочу выделить отношение персонала к своим клиентам. Всегда тебе рады, всегда готовы в чем-то подсказать,что-то объяснить, посоветовать какие-нибудь средства. С того момента, как я пришла в "Вивальди" по себе чувствую, что стала более уверенной в себе, а в моей профессии это одна из главных вещей!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Ростов-на-Дону

Секреты наращивания ногтей

Наращивание ногтей в Ростов-на-Дону — это современная процедура, которая поможет исправить любые дефекты ногтей, скорректировать их форму и длину и сохранить полученный результат надолго. Современные мастера ногтевого дизайна используют две различных техники наращивания ногтей — порошковым акрилом и специальным гелем.

При наращивании гелем, пилочкой для ногтей снимается тонкий блестящий слой ногтя, затем клеится типса — основа будущего ногтя. На типсу нее наносится тонкий слой геля, который застывает и отвердевает под воздействием УФ-лучей особой лампы. Мастеру остается лишь скорректировать все неровности и нанести на ногти лак, блестки, стразы. Процедура наращивания ногтей акрилом отличается лишь тем, что данный материал высыхает и становится твердым прямо на воздухе, без воздействия лампы. В отличие от геля, в процессе работы акрил длительное время сохраняет форму, оставаясь при этом мягким. Поэтому моделировать форму ногтей с ним можно бесконечно долго.

После наращивания ногтей вы очень скоро адаптируетесь к новым ногтям. Помните, что искусственные ногти плохо переносят сильные морозы и сильное механическое воздействия. Акриловые и гелевые ногти нуждаются в коррекции.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика