← Бодиарт — Ленинский район, Южный федеральный округ

Бодиарт — Ростов-на-Дону, Южный федеральный округ

Бодиарт — 1 организация — Ростов-на-Дону, Южный федеральный округ

Бодиарт — 1 организация — Ростов-на-Дону, Южный федеральный округ на карте

Отзывы в городе Ростов-на-Дону

аватар
06.10.2017

Красит крутой блонд,скоро предстоит у него высветляться,три подруги уже с черного вымылись.По качеству волос можно судить что все прошло без вреда

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.03.2017

Подруга рассказала про творчество Дениса Хорхе...была немало удивлена количеству работ...особенно фантазийных. В итоге записалась на приём к мастеру.Он просто волшебник,после его окрашивания мне стало легче после расставания со своим бывшим парнем....год прошёл ...теперь у меня новые отношения-так как моему парню очень нравятся блондинки.До Дениса я была тёмненькая.Спасибо тебе Денис Хорхе-ты мой самый лучший мастер.Скоро прийду на покраску...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.11.2016

была у Дениса Хорхе.он мне рассказал за типажи и посоветовал немало идей))а я боялась даже думать о том что мне подходит блонд и блики)зря))девочки посмотрите его работы внимательно,весьма колоритный мастер.его сайт :
http://pokraskavolos.ru/

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Ростов-на-Дону

Бодиарт: возможность превратить свое тело в предмет искусства

Бодиарт — это искусство преображения тела, которое включает в себя целую массу различных направлений, в том числе всем известные пирсинг и тату. Можно по-разному относиться к этому явлению, однако факты говорят сами за себя — популярность бодиарта только увеличивается. На сегодняшний день они представлены татуажем, бодипейтингом — искусством росписи по телу, шрамированием — искусственным созданием узоров из шрамов и имплантированием — вживлением в тело чужеродных элементов. Также нарастает популярность различных модификаций тела, таких, например, как вытягивание ушей для создания образа эльфа. Все эти процедуры, в том случае, если они проводятся специалистами с помощью стерильных инструментов, не представляют опасности для здоровья.

Чтобы украшение тела доставляло вам только положительные эмоции и не вызывало бы чувства разочарования, необходимо со всей тщательностью выбирать место, где ваше тело будут украшать. Бодиарт в городе Ростов-на-Дону представлен большим количеством салонов. Не поленитесь почитать отзывы как о самом салоне, так и о конкретном художнике. Перед нанесением тату также полезно будет обратиться к врачу.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика