Центр компьютерной томографии "Диагност"

Диагностический центр

рейтинг 0 из 5
0 отзывов
Схема проезда: Центр компьютерной томографии "Диагност", расположенный по адресу «Южный федеральный округ, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 6/1»

Южный федеральный округ, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 6/1

  • 8 (863) 229-92-29
http://www.Diagnost61.ru/
  • Будни: с 9 до 20

Услуги

Дополнительные сведения

Успех лечения любого недуга напрямую зависит от точности диагностики заболевания. Спиральная компьютерная томография на сегодня признана одним из ведущих методов диагностики. Она позволяет выявлять целый ряд заболеваний на самой ранней стадии, избавляя пациента от возможных проблем от не точно поставленного диагноза.
В кабинете Спиральной Компьютерной Томографии проводится современная диагностика на компьютерном томографе TOSHIBA AQUILION RXL 16.
Кабинет работает в здании городской поликлиники № 16 на проспекте Космонавтов в микрорайоне Северный.
В перечне предлагаемых исследований — СКТ головного мозга, в том числе с контрастированием, а также придаточных пазух носа, костей лицевого черепа, области основания черепа, височной области, орбит и других областей.


Внимание, информация об организации «Центр компьютерной томографии "Диагност"» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Центр компьютерной томографии "Диагност"» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

Были здесь — напишите отзыв

Яндекс.Метрика